Inventive Retail Group открыл еще 5 магазинов

Inventive Retail Group, реализовавшая на российском рынке уникальный проект, за прошедший год открыла 40 магазинов в нескольких регионах страны. При этом 5 из них были открыты в последнюю неделю года, что указывает на высокий уровень работы.

Inventive Retail Group представляет собой группу компаний, которые специализируются на спортивных, детских и электронных товарах от ведущих производителей. Всего бренд объединяет 308 магазинов, одна из компаний присоединилась к группе только в 2015 году. Из наиболее популярных марок стоит отметить Nike, Samsung и Apple. Помимо России, группа компаний имеет свои магазины за рубежом, их там более 20-ти.

Гендиректор компании, Тихон Смыков, подобный успех объясняет кризисом. Непростые для предпринимателей времена вынудили тех освободить торговые площади, многие из которых стали привлекательными площадками для специализированных магазинов. Уверенность в собственных действиях Смыков доказывает тем, что ожидает полной окупаемости каждого воплощенного проекта уже через 2 года.

В целом, новыми магазинами могут похвастать:

- Москва (2 магазина Samsung в ТРЦ Метрополис и Рио)

- Санкт-Петербург (магазин Rookie в ТЦ Галерея)

- Саратов (магазин LEGO в ТРЦ Голерея)

- Тюмень (магазин LEGO в ТРЦ Вояж)

В будущем компания не собирается останавливаться на достигнутых целях и планирует открытие новых торговых точек в различных регионах нашей страны.