Новости по коммерческой недвижимости формата street retail - A77.RU

Арендаторы наполняют имеющееся пространство

Владислав Фадеев, руководящий отделом исследований «JLL», не ожидает значительных изменений в стоимости аренды стрит-ритейла в Санкт-Петербурге и Москве.

Сходной позиции придерживается и Ирина Козина, являющаяся заместителем руководителя направления торговых помещений компании «Knight Frank». Причина - в отсутствии значимых факторов, влияющих на ситуацию на рынке. Также отсутствуют какие-либо городские программы или постановления, способные оживить рынок. 

Читать дальше

На ключевых торговых коридорах российской столицы увеличилось количество свободных площадей

Согласно данным консультанта по вопросам недвижимости «Магазин Магазинов», по итогам текущего года количество свободных площадей на главных торговых улицах российской столицы возросло на 2 процента по сравнению с годом предыдущим. Так, если в 2018-м вакантных площадей было всего 5 процентов, то сейчас их стало 7.

Читать дальше

В российской столице уменьшилась средняя площадь помещений в стрит-ритейле

Согласно сведениям, предоставленным специалистами консалтинговой компании Knight Frank, общий объем площадей в столичном стрит-ритейле сейчас находится на отметке в 583,6 тыс. квадратных метров. По итогам текущего года прироста в количестве новых предложений зафиксировано не было.

Читать дальше

Стоимость аренды 2019 на самых дорогих улицах мира

Коммерческая недвижимость – двигатель рыночного прогресса во всем мире. На этом направлении рынка специализируется одна из трех самых крупных международных частных организаций, занимающаяся консалтингом, продажей и арендой объектов по всему земному шару, – компания «Cushman & Wakefield».

Читать дальше

Страницы: