Новости по коммерческой недвижимости формата street retail - A77.RU

Инвестиции в российскую недвижимость: результаты радуют`

По результатам подсчетов компании S.A. Ricci, показатель инвестиций в российскую недвижимость за первое полугодие 2016 года увеличился почти вдвое – с 1,4 млрд. долларов (год назад) до 2,5 млрд. долларов. Но, по мнению экспертов, этот показатель все равно ниже докризисного – в 2014 года в российскую недвижимость было вложено 4,4 млрд. долларов, что на 43% больше сегодняшних инвестиций.

Читать дальше

В центре Москвы удвоилось присутствие предприятий общепита

На центральных улицах столицы удвоилось количество вновь открытых предприятий общественного питания разных форматов.

По анализу Colliers International, в Центральном автономном округе Москвы зафиксировано появление более 40 ресторанов и кафе в первом квартале года, по сравнению с тем же периодом прошлого года, когда в городе открылись лишь 23 точки.

Читать дальше

Москва – в двадцатке самых интересных для ритейлеров городов

Недавно для выявления лучших для ритейлеров городов в мире компанией JLL было проведено исследование Destination Retail. Исследование охватило 140 городов, проводился анализ присутствия в них 240 международных брендов, изучались возможности, барьеры и факторы роста продаж на определенных рынках. Каковы выводы исследования?

Читать дальше

Рынок коммерческой недвижимости в Москве сократился на треть

В прошлом месяце на московском рынке недвижимости появились предложения 1286 помещений коммерческой недвижимости общей стоимостью 6,358 млрд. долларов и общей площадью, равной 2,02 млн. кв. м.

Как следует из подсчета компании RRG, по сравнению с февралем показатель по количеству снизился на 35%, а по общей площади – на 48%.

Читать дальше

Страницы: