Новости по коммерческой недвижимости формата street retail - A77.RU

Квартальный размер инвестиций в недвижимость России достиг миллиарда долларов

Судя по заявлению консалтинговой компании JLL, которое поступило в редакцию «Ленты.ру», количество сделок, связанных с покупкой российской недвижимости, за первый квартал 2019 года выросло в среднем на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. В общей сложности  было заключено договоров на покупку недвижимости на общую сумму 967 миллионов долларов.

Читать дальше

Прогноз от риэлтерского агентства Cushman&Wakefield по российскому рынку недвижимости на 2019 год

В этом году специалисты компании Cushman&Wakefield прогнозируют возведение 700 000 м2 коммерческой недвижимости, и это на 45% больше, чем было создано в прошлом году. Представители розничной недвижимости будут пытаться создавать все новые виды недвижки, они будут выходить на международный рынок, а крупнейшие компании будут осваивать еще не занятые никем направления развития в данной отрасли.

Читать дальше

Инвестиции в скором времени достигнут уровня в 3 млрд. долларов

Исследования международной компании Cushman & Wakefield отмечают тот факт, что деньги, вложенные в торговую недвижимость России на 2019 год, достигнут цифры в три миллиарда долларов.

Читать дальше

Иностранные производителей открыли в 2017-2018 годах на территории России больше торговых заведений

Такая динамика была впервые замечена за трехлетний период.

Исследования агентства «Магазин магазинов» показали необычные изменения. В конце 2017 – начале 2018 годов иностранные ритейлеры (компании, занимающиеся розничной торговлей) открыли на 235 торговых заведений больше, нежели в прошлых периодах. Эта новость была указана в газете «Коммерсантъ».

Читать дальше

Страницы: