Новости по коммерческой недвижимости формата street retail - A77.RU

Популярными сегментами рынка на сегодняшний день являются товары для людей

Консалтинговая компания, занимающаяся недвижимостью CBRE, проведя некоторые наблюдения и сравнения, может с уверенностью утверждать, что наиболее востребованными и популярными сегментами рынка на сегодняшний день являются товары для людей — одежда и обувь. С 2014 бренды данного вида товаров занимают 45% рынка.

Читать дальше

Улицы, признанные самыми дорогостоящими во всем мире

Организацией Cushman & Wakefield были названы наиболее дорогостоящие в плане арендной платы улицы. На протяжении 5 лет лидирующее место Нью-Йоркской Пятой авеню ни одна из соревнующихся не смогла занять. Сегодня же былой лидер опустился на второе место, а причиной послужило снижение арендной ставки.

Читать дальше

Инвесторы оценили арендаторов: какие банки они предпочитают?

Банки предпочитают арендовать офисные площади, при этом стремясь свести к минимуму число собственных объектов недвижимости. По итогам этого года «Сбербанк» стал абсолютным лидером по объему площадей, проданных на территории Москвы, которые ранее арендовала компания. Ниже по списку расположились «Альфа-банк», «ВТБ 24», «Росбанк» и «Ситибанк».

Читать дальше

Сумма инвестиций в 3ем квартале 2018 порядка 53 033 млн рублей

Инвестиционные суммы на недвижимое имущество, расположенное в Москве, за 3-й квартал настоящего года, выросли до 53 033 млн. руб. По сравнению с предыдущим кварталом, данные цифры превышают показатели на 53% в долларах США и на 62% в российских рублях.

Читать дальше

Страницы: