Новости по коммерческой недвижимости формата street retail - A77.RU

После реставрации взамен фирменных магазинов создаются кафе и продуктовые торговые помещения

Восстановительные мероприятия в центре Москвы повлекли за собой смену состава арендных съемщиков. Возросли запросы на точки общественного питания, продуктовые торговые помещения взамен дорогих фирменных магазинов. Также на ряде улиц увеличились арендные ставки, сообщает во вторник газетное издание «Известия».

Читать дальше

Количество соглашений с капиталовложениями в недвижимое имущество в Российской Федерации возросло

Величина чистых соглашений по инвестициям (приобретение недвижимого имущества с целую получения выручки) в Российской Федерации увеличилась на 40%.

Читать дальше

В Москве возникли симптомы недостатка качественных коммерческих площадей – сообщение от компании JLL

ТЦ «Vegas Кунцево» превосходного качества с арендной территорией 113 400 кв. м был введен в пользование в столице в осеннем квартале 2017 года. Учитывая, что по данным первых шести месяцев введения в эксплуатацию торговых центров не значилось, этот показатель является итогом зимнего, весеннего и осеннего кварталов текущего года. Такое количество на две трети поступается введению ТЦ в период с января по сентябрь месяц 2016 года, отмечается в сведеньях JLL.

Читать дальше

Торговое недвижимое имущество

Торговое недвижимое имущество остается более желанным для вкладчиков

Количество инвестиционных соглашений на рынке недвижимого имущества Российской Федерации за период с января по сентябрь месяц 2017 года составило до 2,7 млрд долларов. Этот параметр на 13% меньше подобного за период прошлого года (3,1 млрд долларов).

Читать дальше

Страницы: